Nintendo Wii Mini Red (NIC-2102636)


ОписаниеХарактеристики

Nintendo Wii Mini (Red). Официальная гарантия 1 год (РОСТЕСТ)

Игровая приставка Wii Mini Самое новое пополнение в семействе игровых приставок от Nintendo. Развлекайтесь и получайте удовольствие от более 1200 игр вышедших на дисках для Wii.

Wii Mini придется по душе всей семье. Она не поддерживает средств взаимодействия с сетью Интернет и служит для одной цели — получать истинное удовольствие от множества замечательных игр, вышедших на Wii за последние шесть лет, с момента первого появления приставки. Для поддержки приставки Wii Mini компания Nintendo увеличивает список игр Nintendo Selects, что позволит всем желающим вновь насладиться классическими играми для Wii.

Комплектация:

Игровая приставка Nintendo Wii Mini — 1 шт.,
Игровой контроллер Wii Remote Plus (Красного цвета), улучшающий передачу движений — 1 шт.,
Игровой контроллер Wii Nunchuk (Красного цвета) — 1 шт.,
Силиконовый чехол для контроллера Wii Remote Plus — 1 шт.,
Ремешок на руку для контроллера Wii Remote Plus — 1 шт.,
Cенсорная панель — 1 шт.,
Блок питания Wii 220 Вольт — 1 шт.,
Аудиовидео кабель Wii (Композит, RCA) — 1 шт.,
Переходник Euro Connector (SCART) — 1 шт.,
Батарейка АА — 2 шт.,
Русская инструкция для Nintendo Wii — 1 шт.,
Русская инструкция для Wii Remote — 1 шт.,

Преимущества Nintendo Wii перед другими игровыми приставками:

Nintendo Wii — это первая игровая приставка, использующая революционное управление, основанное на передаче движений игрока в игре. Играя в нее вы не будете сидеть неподвижно на диване! Она заставит вас двигаться, получая удовольствие от игры.
Многие мечтают заниматься любимым видом спорта, не выходя из дома. Теперь это доступно и для вас! Nintendo Wii расширяет границы ваших возможностей. На ней вы сможете заниматься своим хобби, любимым занятием, увлечением, для которого так трудно иногда найти время и выбраться из дома (рыбалка, охота, фитнес, любые виды спорта, танцы, занятия музыкой, песни, гонки, единоборства, шутеры, тир и многое другое).
Nintendo Wii лучшая игровая приставка для семьи и детей, у нее самый большой выбор семейных и детских игр.
У Nintendo Wii игры по самой доступной цене: более 100 игр стоимостью до 1000р
Это лучший выбор для компании — играть в нее можно сразу вчетвером одновременно, много забавных и веселых игр, которые станут отличным развлечением на праздниках, вечеринках.
Nintendo Wii — игровая приставка у которой в играх можно управлять движениями рук, это полноценный симулятор спорта: вы сможете отбивать мячик ракеткой в теннисе, запускать шар в боулинге, загонять в лунку мячик для гольфа, забивать шар в бильярде, стрелять из лука, ездить на велосипеде, водном мотоцикле, байдарке и др.
Для игры в Nintendo Wii не требуется много свободного пространства в комнате. Единственное условие: чтобы при игре вы не задевали окружающие предметы или других игроков.
К Wii есть большой выбор разнообразных аксессуаров, которые повышают реалистичность геймплея в играх: руль для гонок; пистолет, ружье для шутеров; удочка для рыбалки; ракетки для большого и настольного тенниса; бита для бейсбола; клюшка для гольфа; кий для бильярда и т.д.
Это приставка, для всех возрастов, она подходит абсолютно всем. Для нее есть большое количество игр разного жанра для любой возрастной категории: спортивные, логические, приключения, RPG, стратегии, квесты и т.д.
Огромное количество игр, более 700шт, включающее в себя мировые хиты и эксклюзивы, выпущенные только для Nintendo Wii. Ассортимент игр постоянно растет, появляются игры с новым геймплеем и новыми возможностями.
Эта приставка поможет вам поддерживать себя в хорошей форме, с ее помощью в домашних условиях вы будете заниматься спортом, фитнесом, йогой. Она станет вашим персональным тренером. С Nintendo Wii вы сможете подобрать себе индивидуальную фитнес-программу.

Оставляя сообщение Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Комментировать

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.