XboxOne Геймпад беспроводной Elite Wireless Gamepad (HM3-00005)

Беспроводной геймпад Xbox Elite, созданный в сотрудничестве с профессиональными игроками, сможет полностью раскрыть ваш потенциал, подстраиваясь под ваш стиль игры. Настраиваемая для каждой игры точность, более высокая скорость и невероятное ощущение полного соответствия вашим требованиям – все это для вас.

Особенности беспроводного геймпада Elite для Xbox One:

  • Каждое ваше действие станет удобней и эффективней
    Выбирайте металлические аналоговые стики и крестовины по своему вкусу: приспосабливайте схему управления и эргономику геймпада к своим потребностям. Используйте аналоговые стики разных форм и размеров и найдите конфигурацию, которая сможет увеличить вашу точность, скорость и зону контроля. Беспроводной геймпад Xbox Elite подстраивается под размер ваших рук и стиль игры. В какие бы игры вы ни играли – шутеры, гонки или файтинги – вы непременно почувствуете возросшее качество управления. Новая граненая крестовина позволяет быстрее и эффективнее проводить комбинации атак, а используя традиционную крестовину, вы никогда не ошибетесь при смене оружия или вызове авиаудара.
  • Контроль, комбинации и надежность
    Беспроводной геймпад Xbox Elite имеет четыре разъема для сменных ручек. Они легко вставляются и вынимаются без использования дополнительных инструментов. Можно установить в геймпад все ручки или часть из них и настроить управление по своему вкусу.
    Благодаря ручкам ваши пальцы будут действовать еще эффективнее, и вы легко сможете проводить сокрушительные атаки, наслаждаясь отзывчивым управлением. Теперь вам не нужно убирать большие пальцы с аналоговых стиков, чтобы выполнять сложные комбинации с прыжками, прицеливанием и стрельбой. Благодаря специальному приложению* вы можете назначать каждой ручке разные команды.
  • Стреляйте быстрее благодаря ограничителям Hair Trigger Locks
    Ограничители Hair Trigger Locks позволяют стрелять быстрее, экономя время при каждом нажатии. Ограничители Hair Trigger Locks останавливают движение триггера после выстрела и сразу же дают вам возможность сделать новый. Отключив фиксаторы, вы снова сможете нажимать триггеры с полной амплитудой. У каждого триггера имеется отдельный фиксатор, поэтому их можно использовать по-разному. Используя приложение, вы получите доступ к более тонким настройкам триггеров.
  • Неограниченная свобода и вариативность
    Простое в использовании приложение* подарит еще более глубокие возможности настройки. Меняйте минимальный и максимальный пороги чувствительности триггеров, отзывчивость аналоговых стиков, переназначайте кнопки и настраивайте другие параметры, полностью изменяя управление под свои потребности. Назначайте 14 доступных команд для кнопок ABXY, ручек, крестовины, триггеров и кнопок аналоговых стиков.
    В приложении вы можете создать любое количество профилей геймпада, чтобы располагать готовыми настройками для каждой игры. Вы даже можете одновременно загрузить два профиля и мгновенно менять их встроенным переключателем. Ваши возможности будут практически безграничны.
  • Ощущение надежности
    Каждая поверхность и каждая деталь геймпада соответствует жестким требованиям активных игроков.
    Крестовины, ручки и аналоговые стики из нержавеющей стали созданы для максимально долгой службы. Усиленные кольца вокруг каждого аналогового стика обеспечивают низкое трение, минимизируют износ и гарантируют абсолютно плавное движение.
    Прорезиненные рукоятки позволяют лучше чувствовать геймпад и дают дополнительную устойчивость. Кроме того, благодаря им для удержания геймпада требуется меньше усилий, а значит, вы сможете играть дольше и с большим комфортом. Мягкое покрытие в верхней части геймпада очень приятно на ощупь и препятствует соскальзыванию пальцев.
  • Будьте готовы всегда и ко всему
    Каждый созданный вами в приложении* профиль хранится в облаке. При этом на геймпаде можно устанавливать до 2 профилей одновременно. Неважно, где именно вы играете — ваши профили всегда будут с вами.

*Доступно на Xbox One и Windows 10.

Комплектация беспроводного геймпада Elite для Xbox One:

  • Беспроводной геймпад Xbox Elite
  • Футляр для переноски
  • Набор из 4 ручек
  • Набор из 6 аналоговых стиков: стандартных (2), высоких (2) и куполообразных (2)
  • Набор из 2 крестовин: граненой и стандартной
  • USB-кабель
  • Элементы питания AA
  • Руководство по быстрой настройке и инструкцию по эксплуатации
Оставляя сообщение Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Комментировать

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.