PS 3 Руль LOGITECH Driving Force GT (941-000021)*

Реалистичные гонки для PlayStation 3: передовая технология обратной связи по усилию. Пусть ощущения от гонки на PlayStation 3 станут еще более реалистичными. Превосходное управление в более чем 90 гоночных играх для PlayStation 2 и PlayStation 3 — усовершенствованное рулевое колесо с обратной связью по усилию с невероятным реализмом воспроизводит неровности дороги, столкновения и потерю сцепления.

Управление
24-позиционный регулятор настройки в реальном времени. Тонкие настройки смещения тормоза, коробки передач и возможной плавной другой настройки в процессе игры для обеспечения беспрецедентных возможностей управления автомобилем.
Поворот рулевого колеса на 900 градусов. Рулевое колесо от упора до упора совершает 2,5 оборота, как будто вы находитесь за рулем одного из большинства реальных автомобилей.
Технология обратной связи по усилию. Почувствуйте каждый сантиметр дороги и испытайте незабываемое ощущение гонки благодаря максимальной управляемости.
Педали газа и тормоза. Реалистично исполненные педали обеспечивают точный регулятор тяги и мгновенно реагируют на нажатия.
Рычаг последовательного переключения передач. Позволяет при переключении передач добиться оптимального управления.

Комфорт
Удобный обрезиненный обод. Комфортное положение рук даже во время напряженной гонки.
Цельная литая конструкция обода руля. Уверенное отслеживание, которое обеспечивает это надежное литое рулевое колесо, гарантирует, что оно не будет скрипеть и деформироваться даже на самых крутых виражах.

Эксплуатационные показатели
Индивидуальная настройка для различных игр. Прочувствуйте каждое движение руля, отражающееся в игре, при отсутствии мертвых зон и задержек.
Сверхточное оптическое кодирование. Точное и надежное управление гонкой, за гонкой, за гонкой.

Требования к системе:

— Игровая система PlayStation 2
— Игровая система PlayStation 3
— Комплект поставки:
— Руль с обратной связью по усилию
— Педали газа и тормоза
— Блок питания
— Документация пользователя

Оставляя сообщение Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Комментировать

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.