Nintendo Wii U Premium Pack + код Wii Karaoke U + игра Lego City Undercover (NIC-2300736)


ОписаниеХарактеристики



Встречайте Wii U. Новая игровая приставка от Nintendo с умопомрачительными возможностями.
Новая консоль Nintendo Wii U отличается компактным размером, поэтому она впишется в любой интерьер и органично подойдет к любому другому мультимедийному оборудованию.
Nintendo Wii U — это совершенно новые возможности в играх и разнообразные увлекательные неигровые функции.

Комплект поставки премиум комплектации Nintendo Wii U 32GB:
Консоль чёрная Wii U — 1 шт.
Оперативная флеш память: 32 ГБ (часть втроенной памяти отведена для системной данных)
Контроллер-геймпад Wii U GamePad чёрный — 1 шт.
Стилус для Wii U GamePad черный — 1 шт.
Подставка Wii U GamePad — 1 шт.
Подставка для подзарядки Wii U GamePad- 1 шт.
Подставка консоли Wii U — 1 шт.
Блок питания для Wii U — 1 шт.
Блок питания для Wii U GamePad — 1 шт.
Кабель HDMI, длинна 1,5 м — 1 шт.
Сенсорная планка — 1 шт.
Диск с игрой Lego City Undercover — 1 шт.
Официальная гарантия 12 месяцев. (РСТ)

Miiverse — новая система общения в сети, позволяющая игрокам по всему миру делиться своими впечатлениями, обсуждать игры, узнавать о новом контенте.
Игроки используют собственные персонализированные образы Mii в Miiverse, где они могут увидеть игры, приложения и другой развлекательный контент, с которым они недавно взаимодействовали, или которым интересовались, или который используют или обсуждают их друзья.
В этом приложении вы можете пригласить друзей сыграть с вами, задать вопрос о сложном уровне в игре или узнать о новых элементах ваших любимых игр, о существовании которых вы и не догадывались. И если вам захочется поделиться своим достижением в игре или другим значительным событием, вы можете приостановить игру или приложение и опубликовать сообщение в сообществе Miiverse.

Контроллер Wii U GamePad можно использовать как пульт для телевизора и во время игры, и во время просмотра телевизионных передач.
Контроллер Wii U GamePad может с помощью беспроводного подключения взаимодействовать с объектами, находящимися над ним, что открывает новые интересные возможности для игр и действий.

Компания Nintendo сотрудничает с другими компаниями, чтобы предоставить пользователям Wii U такой развлекательный видеоконтент, в котором используется второй экран. Подробности будут предоставлены позже.

Используя встроенную в Wii U GamePad камеру, можно общаться с другими владельцами Wii U в режиме настоящего времени.

В консоль Wii U встроен браузер, с которым, при наличии беспроводного подключения к Интернету, вы сможете просматривать веб-страницы, удобно расположившись на диване. Благодаря несложному управлению на Wii U GamePad вы сможете отображать любимые веб-страницы на экране телевизора и показывать их семье и друзьям. GamePad можно также использовать отдельно, без телевизора. Вы сможете использовать браузер, даже когда вы играете!

Кроме возможности играть практически во все уже имеющиеся у вас игры Wii, вы также сможете по-прежнему использовать ваши контроллеры и другие аксессуары, например контроллеры Wii Plus (включая пульты Wii) и аксессуары Nunchuk. Примечание. Некоторые игры и аксессуары несовместимы с Wii U.

Технические характеристики Wii U:
Процессор: Многоядерный микропроцессор IBM Power
Графический процессор: Высокого разрешения AMD Radeon
Память: 32 Гб.
Интернет: С помощью беспроводного подключения (IEEE 802.11b/g/n).
Разъёмы: четыре порта USB 2.0 ( два спереди и два сзади), поддерживаются адаптеры локальной сети Wii (не входят в комплект)
Совместимость с Wii: Большинство игр и аксессуары можно использовать с Wii U (Игры и аксессуары Nintendo GameCube несовместимы с Wii U).
Аудио-выход: Используется шестиканальный линейный выход PCM через порт HDMI или аналоговый выход через коннектор AV Multi Out.
Видео-выход: Поддерживает разрешение 1080p, 1080i, 720p, 480p и 480i.
Совместимые кабели: HDMI, Wii Component Video, Wii RGB и Wii AV.
Совместимость с контроллерами Wii: Wii U поддерживает до двух контроллеров Wii U GamePad, до четырех пультов Wii (или пультов Wii Plus) или контроллеров Wii U Pro, а также такие аксессуары, как Nunchuk, классический контроллер и Wii Balance Board.
Размер: 269 x 172 x 172 мм


Оставляя сообщение Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Комментировать

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.